Ведется дело о месте проживание ребенка,решение суда дают ли сразу после того как ответчик принял иск на заседании , или прийдется ещё ждать
Елена, вечер добрый. Ответ: лишь после того, как судебный акт вступит в силу его можно будет исполнять. До этого момента - это просто бумажка. (Есть вопросы, или надо подробнее - смело звoнитe или пишитe).
Нет, не сразу. У суда 10 дней для подготовки мотивированного решения со дня окончания рассмотрения.
Через1 месяц+10 дней, если противная сторона не будет обжаловать.