Карты?

После первого заседания по признанию банкротом, имею ли я право пользоваться картой до её блокировки? ( карту не сдаю)

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Обратитесь к арбитражному управляющему или в суд, который ведет ваше дело. Уточните статус вашей карты, есть ли ограничения или блокировки

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Попова Марина Александровна
Отвечает юрист
если только она не заблокирована. И рамках прожиточного минимума)))
Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. С уважением,Ваш персональный юрист Марина