Долг в МФО?

Здравствуйте! В сое время пришлось взять займ в МФО, но потом уволили с работы и нечем было отдать. У меня арестовали карту и когда я устроился в другое место сумму долга сняли. Но оказалось, что проценты какое-то время еще начислялись! И теперь после уплаты по суду я все равно еще должен. Это можно как-то обжаловать или как сказать им что они не должны были начислять после этого?

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, да, необходимо уточнить некоторые нюансы, к примеру каким актом суда были взысканы проценты, это был судебный приказ или решение, какой срок прошел, также необходимо ходатайствовать об уменьшении процентов.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Вы можете написать официальную жалобу в МФО, указав, что вы не должны были их выплачивать после подачи заявления о банкротстве или в случае, если вам было запрещено выплачивать долг.

Пишите в WhatsApp для удобной консультации или звоните — я всегда на связи для вас.
Шереметьев Павел Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, обращаетесь в суд который вынес решение и требуете аннулировать требования МФО в связи с решением суда об оплате. Напишите мне помогу вам!

Если вам потребуется помощь в составлении документов, пишите мне на WhatsApp! Буду благодарен за отзыв в моей карточке!)