Арест карт?

(4 ответа)

У меня приставы арестовали карту,я взяла кредит и его зачислили на арестованную карту,банк заблокировал деньги на счету и втечение трёх дней они будут списаны в счёт погашения долга,как быть ведь это кредитные деньги

Ткачев Дмитрий Александрович
Ткачев Дмитрий Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 17 лет
Телефон
Доброго времени суток. Попробуйте отменить операцию в банке и расторгнуть кредитный договор.
Максимова Екатерина Олеговна
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
Добрый вечер. Так как эти денежные средства уже принадлежат Вам - приставы имеют полное право на списание долга в рамках исполнительного производства. Но всегда есть возможность выйти из данной ситуации. Если нужен более развернутый ответ - обращайтесь. Буду рада помочь!
Зубов Вадим Васильевич
Зубов Вадим Васильевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 27 лет
Телефон
Здравствуйте, уважаемый Гость. Закон позволяет приставам через банк списать деньги с той карты, на которую зачислены кредитные деньги.
Для получения полного ответа пишите мне в WhatsApp (или на сайт злаясобака.рф). С уважением Вадим Зубов (Юрфирма "Злая собака", Саратов).
Агалаков Андрей Сергеевич
Агалаков Андрей Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
Здравствуйте,деньги перешли по кредиту вам,в ваше распоряжение и будут списаны в счёт погашения долга
Остались вопросы?

Юристы по Взысканию задолженности в Москве