У меня арестовали карту на которую приходят пособие на детей?

Арестовали карту подскажите что делать туда приходят пособие моих детей как мне теперь быть?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Немедленно обратитесь в службу судебных приставов с документами, подтверждающими назначение карты для получения детских пособий. Составьте заявление с просьбой снять арест и пояснением, что карта предназначена исключительно для социальных выплат. Дополнительно уведомите банк о характере поступающих средств.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе

Отвечает юрист

Добрый день. Вправе подать аргументированное и обоснованное заявление судебному приставу-исполнителю, который ведет исполнительное производство, о снятии ареста с данного банковского счета с приложением необходимых доказательств. Звоните. Обсудим.

Краткие ответы на портале. По оказанию юридической помощи писать в WA/TG. Услуги платные. С уважением, Изотов Ю.В.