Я подала в общедоступную группу своего поселка обращение по поводу бродячей агрессивной собаки, которая прибилась к дому определенному, где ее подкармливают
Здравствуйте! я подала в общедоступную группу своего поселка обращение по поводу бродячей агрессивной собаки, которая прибилась к дому определенному, где ее подкармливают. С доказательствами и обоснованием. «Хозяйка» на словах этого дома пишет мне угрозы с заявлением о клевете. Всю информацию прикреплю в файлах. Только вот видео не прикрепляются. Как поступить? Первые фото это то, что писала и доказательства. Остальное - переписка с этим «хозяином». Здравствуйте! Попрошу анонимно. Уважаемые жильцы с ул. Черкасская, д. 39. Уберите свою дворово-бродячую собаку к себе за забор! Эти люди постоянно подкармливают ее и черную собаку. Я лично видела, как хозяйка дома 39 выходила с миской еды. Псина вечно трется около забора и под их машиной. Белая собака чипирована, с желтой клипсой на ухо.
Чипирована, но мне плевать заразная она или нет, толку от этого, если она все равно агрессивная? Лает без остановки и пытается укусить за руки и ноги? Даже если идти не обращая на нее внимания, не смотреть, быстро или медленно - это бесполезно! Место обитания собаки от ул. Черкесской до Магнита. Я не могу нормально ходить на работу и домой через эту улицу, и попрошу заметить, конкретно эта улица не огорожена забором или шлагбаумом. Дважды в день приходится испытывать стресс идя там.
Собака лает даже на проходящих детей, не говоря уже о взрослых! Надеюсь эти люди увидят это обращение и предпримут меры.
Иначе этой собакой займутся другие организации.
Здравствуйте. К сожалению, необходимо писать в Роспотребнадзор на опасность бродячей собаки, в Администрацию Вашего района или населенного пункта. И к сожалению тех сволочей, кто сделал пса бездомным не накажут, но если нападет на человека, то придется усыплять. Увы.