Банкротство получение денег с финансовым управляющим?

Здравствуйте! Прохожу процедуру банкротства. Был 1 суд в марте. Я пенсионерка. Получаю пенсию и социальную выплату. С пенсии отдаю 900 р. юристам, чтобы получилось минималька по региону. Социальную выплату получаю на карту. Финансовый управляющий взял социальный выплаты с карты наличными 3300р. 24 апреля. Я написала заявление на получение этих денег на карту третьего лица 30 апреля. Финансовый управляющий до сих пор их не перечислил. Ссылаясь на что я им должна деньги, и каждый раз разные суммы. То сказали что реквизиты не правильные, хотя распечатка от банка отдавали 2 раза. И каждый день обещают перевести. Сколько занимает по сроку перевод третьему лицу и должна ли быть комиссия ? Мне сказали что комиссия 800 рублей будет. Я хотела потратить данные средства на оплату коммуналки.

Бучко Марина Леонидовна
Отвечает адвокат

Добрый день! Обратитесь в пенсионный фонд с заявлением о выдаче пенсии наличными. Будете получать в почтовом отделении вовремя.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Если ваши письменные требования обоснованные подайте в арбитражный суд жалобу на действия финансового управляющего.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).
Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист

Переведите получение пенсии на руки и не забивайте себе голову переводами.

Банкротство граждан и предпринимателей напрямую от финансового управляющего по всем регионам РФ. Полное сопровождение дела от сбора документов до услуг финансового управляющего.