Разблокировка по 162 ФЗ?

Добрый день подскажите пожалуйста
Попала в черный список ЦБ, Сбербанк передал мои данные
3 месяца мучалась, в итоге удалили из списков, Т-Банк прислал смс
Вроде начал работать
А остальные банки нет
Подскажите как скоро они начнут работать? Ведь это же должно быть автоматически, если я уже не в списках
Или мне надо снова что то подавать?

Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист

Анастасия, добрый день! Это так и бывает. Вам переписываться с банками нужно активнее. И в ЦБ ещё раз написать уже на задержки в разблокировке.

Полноценная консультация требует личного контакта. Наберите мне в Whatsapp.
Лебедева Татьяна Александровна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Сроки не установлены. Напишите им.

Если возникнут дополнительные вопросы, пишите мне в WhatsApp. Буду благодарна, если оцените мою консультацию, оставив отзыв.