Можно ли подать в суд?

Можно ли подать в суд на сайт "кейс батл" сайт по открытию кейсов по игре кс 2.
если домен сервера американский и т.д

Чижов Алексей Алексеевич
Отвечает юрист

можно подавать в суд хоть на папу римского)))

Буду благодарен за отзыв в мой профиль. С благодарность приму вознаграждение В СУММЕ КОМФОРТНОЙ ДЛЯ ВАС Связь по Ватсапп!
Гость

А если подать в суд на юридическое лицо, зарегистрированное по адресу: 25 North Row, London, England, W1K 6DJ, United Kingdom, номер компании: 14995242. будет ли решение или ответ какой то?

Чижов Алексей Алексеевич
Отвечает юрист

Подача иска возможна, но получение реального ответа и исполнения решения зависит от множества факторов, включая юрисдикцию, наличие активов и международные соглашения и многих других обстоятельств.