Банкротство?

Здравствуйте, такая ситуация, хочу объявлять себя банкротом, есть жена и новорождённый ребёнок, жена в декрете, сколько я буду получать, проживаю московская область

Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист
5 часов назад

Вам будет полагаться 21 039 руб., ребёнку 19 329 руб.

Прожиточный минимум исключают в соответствии с абз. 8 чт. 1 сь. 446 ГПК, размер прожиточного минимума установлен Постановлением Правительства Московской области от 13.08.2024 N 851-ПП и
Постановлением Правительства РФ от 12.06.2024 N 789 соответственно.

Банкротство граждан и предпринимателей напрямую от финансового управляющего по всем регионам РФ. Полное сопровождение дела от сбора документов до услуг финансового управляющего.
Хакимов Азат Равилевич
Отвечает юрист
12 часов назад

Зависит от вашего юриста, как он подойдет к этому вопросу.
Обычно подают в суд на алименты и содержание жены возможны и другие моменты + прожиточный минимум ваш, может квартиру снимаете это тоже учитывается и т.д.

Шатаев Сергей Игоревич
Отвечает юрист
11 часов назад

Добрый день!!! При процедуре банкротства, финансовый управляющий оставляет средний прожиточный минимум. Обращайтесь по номеру телефона или ватсап.

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп или по номеру телефона.