Решить задачу по административному праву?

Иванов гражданин Казахстана за совершение административного правонарушения был оштрафован на 30000 рублей (управление автомобилем в нетрезвом состоянии). в суде Иванов попросил рассрочку выплаты штрафа на 3 месяца. в соответствии с КоАП РФ дайте оценку действиям Иванова. как должен поступить судья? расписать статьи и сам ответ

Тарасов Владимир Сергеевич
Отвечает адвокат

Решение задач осуществляется исключительно на платной основе. Либо это делает студент самостоятельно.

За подробной консультацией, можете обратиться на WhatsApp.
Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

решение задачек на платной основе, ватсaп в профиле

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле (8.918.231.04.03)
Мария

почему на сайте написано что помощь юристов бесплатная, а вы говорите, что решение задач на платной основе.

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

ждите, может, кто то ответит вам бесплатно