Вопрос по заявлению?

Здравствуйте, хочу узнать про заявление, будет ли оно иметь законную силу если заверить данное заявление?

Гость
Мосоян Овик Гарегинович

Добрый вечер, Илья!

Рекомендую обратиться в ближайшую нотариальную контору, так как в нотариальные конторы самостоятельно осуществляют заполнение заявлений и последующее их удостоверение.

Не все нотариальные конторы осуществляют нотариальное заверение самостоятельно заполненных заявлений.

С Уважением,

Овик Мосоян

Носов Павел Анатольевич
Отвечает адвокат

Действующим СК РФ добровольный отказ от родительских прав не предусмотрен. Подобное заявление подается в суд, также копии направляются в органы опеки и ЗАГС

Илья

а после этого какая процедура следует?

Носов Павел Анатольевич
Отвечает адвокат

Будет судебный процесс по данному заявлению.

Ким Галина
Отвечает юрист

При нотариальном удостоверении, да

Вострилков Владислав Викторович
Отвечает адвокат
Будет нотариально заверенная
Илья

да

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос