Законно ли колония поступает?

(1 ответ)

1.) 28 марта 2022 г судом мне была заменена неотбытая часть наказания в колонии строгого режима на принудительно-трудовые работы (ПТР); 2.) 11 апреля 2022 г колония и я получили оригиналы постановления (от 28 марта); 3.) 6 апреля 2022 г прокурор подал апелляционное представление на постановление (от 28 марта); 4.) 6-го июля 2022г суд апелляционной инстанции вынес постановление о прекращении апелляционного производства (причина - отвод апелляционного представления прокурором) 5.) 12-го июля 2022г колония получила оригинал постановления (от 6-го июля). Меня продержали в колонии до 2-го августа 2022г объясняя это тем, что колония ждёт получение постановления (от 28-го марта) с отметкой о вступлении в законную силу! Вопрос - Достаточно ли было двух полученных документов (постановления от 28-го марта и постановления от 6-го июля от для того чтобы меня выпустили из колонии 12-го июля?

Шевченко Виталий Николаевич
Шевченко Виталий Николаевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 14 лет
Телефон
Здравствуйте скажите по какой ст. была обвинительная часть и какой назначен общий срок?
Остались вопросы?

Юристы по Возмещению ущерба в Москве