Могу ли я списать долги чере МФЦ?

Здравствуйте! Недавно попала на мошенничество. Мой долг теперь составляет 748000 рублей. Просрочек пока что нет, имущества тоже. Получится ли оформить банкротство через МФЦ? Или нужно будет обращаться к юр компании? Т.к уже брала консультацию, мне сказали, что моя ситуация не подходит под условия, получится только через арбитражный суд. Заранее спасибо!

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист
3 часа назад

Добрый день. У Вас долг более 500 000 руб. поэтому через Арбитражный суд, Кроме того, здесь следует знать в чем состоял факт мошенничества, может данный вопрос можно решить без банкротства. Если необходима дополнительная консультация ил помощь в решении ситуации пишите или звоните на Вацап

С уважением, Анастасия Игнатенко.
Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист
3 часа назад

Подскажите, вы являетесь пенсионером или получателем соцвыплат?

Если являетесь получателем соцвыплат, то есть ли у вас какой-либо ещё официальный доход и какого размера?

Банкротство граждан и предпринимателей напрямую от финансового управляющего по всем регионам РФ. Полное сопровождение дела от сбора документов до услуг финансового управляющего.