Придет ли что-то в почту в ящик? Если да то что?

Вопросы такие: почти три недели назад получил штраф (НЕ гибдд), оплатил в течении дня. Придет ли что-то в почтовый ящик или уже нет?(постановление или оповещение об оплате?)Получил в мск, сам приезжий. На госуслугах в госпочте включена функция отправки только электронных писем, в участке выдали только квитанцию на оплату, по которой в течении дня произвёл платеж. Если может прийти, то что именно, в какой срок и как проверить эту информацию? (ч1.ст.20.20)
Где бы не писал, говорят придет постановление или ничего не придет, так и нет чёткого ответа. Если позвоню в участок как-то, они смогут ответить?
Спасибо

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

В большинстве случаев после оплаты штрафа уведомление о его погашении отправляется автоматически в базу данных государственных органов.

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле (8.918.231.04.03)
Гость

В госуслугах статус оплачен, но вот придет ли постановление в почтовый ящик? 50/50 говорят что придет и что нет. Можно ли как то проверить эту информацию?