Звонок?

Если судья не дает разрешение осужденному на звонки из сизо куда жаловаться , нарушает он этим какой то закон.

Иняхин Антон Александрович
Отвечает адвокат

Предоставление разрешения на телефонные переговоры в период нахождения в СИЗО является правом должностных лиц, за кем вы числитесь, будь то следователь, прокурор или суд. Таким образом, суд по своему усмотрению может как разрешать, так и не разрешать Вам телефонные переговоры, сюда же относятся и разрешения на краткосрочные свидания. Никаких нарушений законодательства по данному поводу нет.

Наталья

Приговор уже вынесен. Это тоже не основание. Все равно имеет право не давать

Отвечает адвокат

То есть суд вынес решение о запрете телефонных звонков?

Наталья

Просто молчит ни да ни нет

Селиванов Владимир Викторович
Отвечает адвокат

Таким образом это действия сотрудников СИЗО. Возможно за какое-то нарушение

Селиванов Владимир Викторович
Отвечает адвокат

жаль