Здравствуйте, работаю уборщицой официально. Недавно узнала что беременна и хотела взять справку на легкий труд
Начальница сказала, что у нас нет лёгкого труда и платить не будем, так что сиди дома.
Подскажите пожалуйста что делать, законно ли это?
Здравствуйте вы можете письменно обратиться к работодателю чтобы дал помощника или купил инвентарь, чтобы вам упростить работу, если не поможет идите на больничный, берите отпуск
Спасибо большое, а скажите больничный же должны оплачивать?
Если за "сиди дома" будут платить зарплату почему нет?
Так они сказали, что наоборот не будут платить. Будешь сидеть дома(легкий труд) за бесплатно