Алименты?

Алименты 5.600
Бывший муж оформил самозанятость. Алименты оформлены через суд в %. Муж платит алименты раз в три месяца. Долг копиться. Как привлечь его чтобы он выплатил долг? И как повысить сумму алиментов, что нужно сделать чтобы переоформить их в твердую денежную сумму?

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Добрый день. Здесь необходимо обратиться в суд с иском об изменении размера взыскиваемых алиментов с % на твердую денежную сумму, взыскании задолженности по алиментам, индексации алиментов. Если необходима более подробная консультация и помощь в составлении документов пишите или звоните на Вацап

С уважением, Анастасия Игнатенко.
Елена
Спасибо за такой подробный и ясный ответ!
Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, для того, чтобы алименты были в твердой денежной сумме вам необходимо обратиться в суд с соответствующим заявлением, для того, чтобы повлиять на возврат, необходимо обратиться к приставам-исполнителям.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат
По долгу, нужно обращаться к приставу, чтобы он розыскивал должника, по алиментам в суд.
С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич
Шереметьев Павел Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, нужно обращаться в суд!

напишите мне помогу вам

Если вам потребуется помощь в составлении документов, пишите мне на WhatsApp! Буду благодарен за отзыв в моей карточке!)