Снизить сумму алиментов?

(1 ответ)
Оксана

Ситуация такая,что у моего молодого человека есть ребёнок они не в браке и не были никогда,девушка официально оформила алименты через суд.Он работа не официально и выплачивает алименты по МРОТ,если он сейчас официально устроится на работу может ли он уменьшить выплату алиментов?

Репина Анна Васильевна
Репина Анна Васильевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 16 лет
Телефон
Здравствуйте, он может изменить размер на 1/4 от доходов. Уменьшить алименты можно, если родится второй ребенок и материальное положение отца станет хуже. Все это должно подтверждаться документально.
Оксана
Так они не в отношениях, он только платит алименты.Хочет уменьшить сумму алиментов и что можно для этого сделать?
Остались вопросы?

Юристы по Алиментам в Москве