Детская порнография?

Здравствуйте. Если мне в личной переписке в телеграме начал человек скидывать детскую порнографию , я видео только посмотрела , так как там не видно изначально . . К себе не сохраняла , не распространяла никуда . Мне за это ничего не будет ?

Морозов Эдуард Васильевич
Отвечает юрист

К вам проблем не будет, но в отношении этого человека рекомендую обратиться в полицию, так как неизвестно, какие ещё преступления он мог совершить.

Отвечает юрист

В ваших действиях нет состава преступления.