Здравствуйте скажите пожалуйста продаю земельный участок,в собственности был 3 года .продаю за 850т.р буду ли я плать налог и какой?
Здравствуйте! Вы можете использовать или вычет 1 млн или оплатить налог с разницы покупки и продажи 13%. Если это была не покупка, заявляйте вычет 1 млн и налога не будет. В Вашей ситуации видится использование вычета 1 млн.
Уважаемая Римма, здравствуйте! Налог оплачивать не нужно, главное - подать декларацию, Будет вычет. Всего доброго!
Нет, будет налоговый вычет, не понятен статус земельного участка, то есть разрешенное использование.
Нет, налога не будет. Но, не забудьте подать декларацию.