Помогите срочно пожалуйста?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть, моя мама последние деньги отдала Микрофинансовой организации МБО ФИНАНС, дело в том что у нас 2 кредита в МТС банке, и она хотела закрыть кредит у которого большой процент и банк закрыл полностью другой кредит, мама перевела им на лицевой счет, я им позвонил, они сказали что не вернут эти деньги, можно ли как-то заставить их вернуть

Немкова Алена Очировна
Отвечает юрист

ваша мама должна написать заявление на возврат денежных средств и получить ответ, далее поступать исходя из причин отказа в возврате денег.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Лебедева Татьяна Александровна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Подайте им письменную претензию. Если откажут нужно обращаться в суд.

Если возникнут дополнительные вопросы, пишите мне в WhatsApp. Буду благодарна, если оцените мою консультацию, оставив отзыв.
Попова Марина Александровна
Отвечает юрист
добрый день. Напишите в личку, нужно уточнить некоторые моменты.
Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. С уважением,Ваш персональный юрист Марина