Закрыть кредит по сроку давности.?

Как можно закрыть кредит по сроку давности. Все заявления, приставы отвечают лишь отписками. Яко бы сам банк должен прислать документ, что не имеет претензий. Спасибо.

Гость

Добрый день. Срок давности можно было заявить при рассмотрении дела о взыскании с вас кредитной задолженности. Приставы тут не причём.

Ольга
Кредит был взят, 10 лет назад. В 2016г банк подал в суд, о взыскании задолженности. В 2017г, от банка пришло письмо о списании долга с баланса банка. Приставами исполнительное производство не закрыто. Т.к нет уведомления из банка о списании долга. Банк на контакт не идет. Как быть в такой ситуации?
Ольга
Ольга, спасибо за ваш ответ!
Гость
Юрист

Напишите в ватсап

Отвечает юрист

Это делается через суд, а не приставов

Понадобится детальная консультация, подготовка документов, звоните

Бесплатные, дешевые услуги неминуемо отражаются на результате, в конечном счете обходятся неоправданно дорого. Особенно это относится к сложным делам.© Связь по тел., WA, BiP.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. По сроку - в судебном порядке.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!