Добрый день. На вб был куплен аэрогриль 1.12.24. Вчера увидела треснул экран. В возврате отказывают тк. Прошло более 15 дней. Предлагают замену дисплея. могу ли я отказаться от замены дисплея ? Могу ли я настаивать на возврате денег или на замену на новый гриль. Если нет то как должен будет отправлен гриль на ремон ( предлагают через сдэк) какие документы должны предоставить ? В течении какого времени должны вернуть?
Требуйте возврата денег или замены аэрогриля (ст. 18 ЗоЗПП), если брак производственный.
Отправка на ремонт через СДЭК (за счет продавца) — максимум 45 дней.
Документы: чек, фото брака, акт приема.
Если отказывают — экспертиза + жалоба в Роспотребнадзор.
Срок возврата денег — 10 дней после проверки.
Нужна помощь? Напишите в WhatsApp/Telegram.
Без гарантийного ремонта и справки от сервисного центра, что это брак изготовителя, никто ничего не вернет и не обменяет.
Здравствуйте, напишите претензию до судебную