Предложение подработки в интернете , подозрительная?

В интернете появилась вакансия , что можно заработать 300 к за поджог обычного старого здания с какой-то целью получения страховых выплат , скрины прикреплю , у них таких очень много , кто уже попробовал в разных городах
Так вот , хотел бы узнать за это будет реальное наказание , если мне 15 лет и я подожгу ненужное старое здание ?

Кошкарова Ольга Ивановна
Отвечает юрист
Добрый день. Да, за такие действия предусмотрена уголовная ответственность, изучите статьи 167, 281, 215. 2 и др. Уголовного кодекса РФ.
Шереметьев Павел Александрович
Отвечает юрист

Александр, ну если у вас совсем нет соображения в голове то лучше этого не делайте!
Поедите в тюрьму, там принимают с 14 лет.

Если вам потребуется помощь в составлении документов, пишите мне на WhatsApp! Буду благодарен за отзыв в моей карточке!)
Александр

Куда написать, чтобы подействовали на такие вакансии в интернете и удалили? Не могу в интернете найти куда написать заявление онлайн с доками

Шереметьев Павел Александрович
Отвечает юрист

Этим должны заниматься ваши родители поскольку вы не достигли 18 лет. Я бы на вашем месте отдал телефон родителям и попросил у них совета. Не делайте глупостей.

Александр

Я написал им, чтоб подразнить их и сделал вид, что поджог и поймала полиция и СЛУШАЙТЕ внимательно, нормально, что полиция прикрывает таких? Город Краснодар, Прикубанский отдел, ул Гагарина 103

Нормально что полиция таких отмазует? Это сто процентная инфа они звонили в отдел, чтобы типо решить мою проблему, что меня задержали, заказчик рассказал, что полиция тоже процент с этого имеет

Селезнев Сергей Владимирович
Отвечает адвокат

Добрый вечер. Забудьте об этом или может случится так, что вас привлекут к уголовной ответственности!