Не усматривается событие административного правонарушения?

Участковый полицейский "не усмотрел события административного правонарушения". Я вызывал полицию в ночное время по факту шума в соседней квартире. Уже не в первый раз кстати. Приехали двое сотрудников ППС, они прекрасно слышали шум, крики, смех за дверью соседей. Пока я писал заявление подключилась еще и музыка. Кроме того был свидетель - моя супруга, которая тоже проснулась ночью от шума. А самое главное, у меня на двери установлен видеоглазок, который ведет видеозапись круглосуточно. Поэтому, факт ночной "гулянки" с участием четырех человек подтвердить запросто. А участковый видите-ли "не усмотрел события". Что делать в данной ситуации?

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Добрый день. Обжаловать вынесенное сотрудником ППС постановление, и вообще лучше вызвать участкового Вашего. Здесь только два варианта. И нужно смотреть что указано в постановлении по какой статье Вы писали заявление. Если необходима помощь пишите на Вацап

С уважением, Анастасия Игнатенко.
Георгий
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса! Пусть ваша работа всегда будет востребованной и уважаемой.
Георгий

По 3.19 КоАП Томской области. Участковый был именно "наш". Он утверждает, якобы, опросил "близлежащих" соседей, которые, якобы, не подтвердили факта шума ночью. Однако, у меня есть достоверные данные о том, что "близлежащих" соседей в ту ночь не было дома. Благодаря все тому-же видеоглазку.

Морозов Эдуард Васильевич
Отвечает юрист

Обратитесь с жалобой на участкового в прокуратуру, приобщите к ней видеозапись. Записывайте на диктофон шум, доносящийся от соседей, что усилит вашу позицию.

Георгий
Спасибо за вашу профессиональную консультацию!