Здравствуйте у меня аренда договора нету где живу хозяйка уехала в другой город чтобы присматривать за больными родителями оно говорит как приедет сделает но тут милиция не понимает этих слов хозяйка тоже звонила ему он не как не понимает что делать хозяйка приедет только через 2 месяца может приехать а я миграт что делать мне не знаю оно не тут через госуслуги не поняла как ставить на регистрацию меня и я сам тоже не понял там нечего что делать не знаем помогите
Вы обязаны зарегистрироваться не позднее, чем за 7 дней. Для регистрации обязательно участие вас и наймодателя. Иначе привлекут к административной ответственности по ст 18.8 КоАП РФ.
Я сделал регистрацию на квартиру коллеге он поставил ну я там не живу
Составить договор и подписать его, соглосовав по интернету, поставить закорючку, вместо хозяйки, а правильный договор по чте, закзным письмом.