Добрый день.
Приобрели авиабилеты у победы и ко дню вылета подумали, что нет багажа, оплатили его отдельно, а потом увидели что наши билеты с багажом. Хотим вернуть стоимость оплаченного доп багажа, которым не воспользовались, но победа отвечает, что возврат не возможен, так ли это?
Добрый день. Здесь необходимо написать письменную претензию в авиакомпанию с требованием о возврате излишне уплаченной денежной суммы. Они должны дать письменный ответ. В случае отказа в возврате обращаться в суд с иском о взыскании указанной суммы, компенсации морального вреда и штрафа за отказ в добровольном порядке исполнить требования содержащиеся в претензии. Если есть еще вопросы пишите или звоните на Вацап.
Здравствуйте, необходимо обратиться с официальным письмом, указать на излишне уплаченные денежные средства, если от авиакомпании придет ответ, который вас не удовлетворит, вы вправе обратиться в суд за взысканием.