Вернуть оплату за доп багаж Победа?

Добрый день.
Приобрели авиабилеты у победы и ко дню вылета подумали, что нет багажа, оплатили его отдельно, а потом увидели что наши билеты с багажом. Хотим вернуть стоимость оплаченного доп багажа, которым не воспользовались, но победа отвечает, что возврат не возможен, так ли это?

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Добрый день. Здесь необходимо написать письменную претензию в авиакомпанию с требованием о возврате излишне уплаченной денежной суммы. Они должны дать письменный ответ. В случае отказа в возврате обращаться в суд с иском о взыскании указанной суммы, компенсации морального вреда и штрафа за отказ в добровольном порядке исполнить требования содержащиеся в претензии. Если есть еще вопросы пишите или звоните на Вацап.

С уважением, Анастасия Игнатенко.
Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, необходимо обратиться с официальным письмом, указать на излишне уплаченные денежные средства, если от авиакомпании придет ответ, который вас не удовлетворит, вы вправе обратиться в суд за взысканием.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.