Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может ли пожилая женщина 85 лет, потерпевшая при ограблении и подавшая заявление в полицию,поручить заниматься этим своему сыну ( ей по возрасту и состоянию здоровья не под силу это). Если да, то что нужно конкретно предпринять?
Если в этом есть необходимость то может поручить заниматься делом сыну по доверенности. Также может поручить участие по делу адвокату.
Подскажите, сколько стоит ведение этого дела адвокатом?
Как правило во всех регионах стоимость разная и зависит от характера и объема предполагаемой работы по делу.
Добрый день. Конечно может, для этого нужно выписать доверенность на представление интересов в органах следствия и суде.,
Здравствуйте, представлять интересы может и адвокат, доверенность при этом не нужна, достаточно ордера. Оплата по договоренности, так как не существует заранее установленной суммы. Оплата может осуществляться полностью за ведение дела либо за участие в одном следственном действии ( судебном заседании)