Бездействие приставов?

Подскажите пжл. как быть. Получил исп лист на взыскание и отправил его, заявление, реш суда и свои реквизиты по юр адресу должника в Преображенское ОСП г Москвы. Судя по трек-номеру приставы получили. Прошло почти 2 мес, но они не возбуждают ИП. Дозвониться туда невозможно. Никто не берет ни один тел. Живу не в Москве. Как еще заставить можно это отделение приставов работать?((

Пязукин Владимир Рудольфович
Отвечает юрист
для решения вопроса вам необходима записаться на прием к начальнику ОСП по указанному вопросу через сайт ФССП (https: //fssp.gov.ru/welcome/organizacija_lichnogo_priema_grazhdan/fssponline). Делается это для того, что бы нашли ваш ИД среди многих других, зарегистрировали и передали СПИ
Если Вам помог мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле.
Матус Владислав Сергеевич
Отвечает юрист

Добрый вечер! Попробуйте написать жалобу на бездействие приставов данного отдела в ФССП РФ.

Куприянова Ирина Александровна
Отвечает юрист

Добрый день! Обратитесь в вышестоящее Управление ФССП с жалобой на бездействие.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Обжалование бездействий пристава - лучший способ стимулирования их к работе.
В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Детали могу разъяснить в профиле. Обращайтесь, буду рад! С уважением, Чеботарев В.С.
Денис

Такая функция в госуслугах есть только при возбужденном ИП. а сейчас как??

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист

Любое незаконное бездействие можно обжаловать. Про госуслуги ничего сказать не могу.

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте необходимо писать жалобы