Продал аккаунт в БК Фонбет?

Здравствуйте, мне не особо понравились действия людей кому я продал аккаунт свой на ФонБете
Это букмекерская контора, но они у меня попросили целую расписку, подскажите, я хочу восстановить свои данные, могу ли я вернуть всё не попав в суд?
И считается ли эта расписка законной?
Фото на расписку: https://ibb.co/sp9SXsTB
Содержимое расписки было написано на A4 и отправлено фотографией по телеграмму:
Я (ФИО) (паспортные данные полностью) передаю право пользования своим счётом БК "Фонбет" и счётом "Единый ЦУПИС" Скорцеву Павлу Дмитриевичу паспорт 6512 542680 дата выдачи 17.06.2012 . Право пользования данными счетами , а так же все денежные средства, хранящиеся на данных счетах БК "Фонбет" и "Единый ЦУПИС", переведенные средства на банковские карты или счета и наличные снятые с Цупис карты, привязанной к данному счету, с настоящего момента принадлежат Скорцеву Павлу Дмитриевичу. Обязуюсь не использовать эти аккаунты, не пытаться войти в них и не создавать новые на своё имя на сервисах ФонБет и ЦУПИС. Обязуюсь пройти верификацию аккаунта Фонбет в течение 15 суток с момента ее наступления за оплату в размере 10% от суммы баланса в момент верификации на Фонбете и 5% от суммы за прохождение цуписа. Оплата за верификацию после прохождения и вывода денег.
Дата подпись. Серия номер кем выдан и когда

Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист

На самом деле тут очень сложный и спорный вопрос. Никто не вправе передать свой аккаунт в пользование другому лицу, поскольку все операции по нему будут считаться Вашими операциями и если возникнет спорная ситуация по долгу, то отвечать по нему придется Вам. Это не вексель, это не денежное обязательство, которое можно передать. И потому довольно странным с точки зрения закона выглядит передача своей собственности в пользование другого человека. Вам необходимо отозвать расписку и прекратить правоотношения по этому поводу. Вам следует либо закрыть аккаунт, либо поменять пароли и доступ с возвратом того, что Вами было получено. Это будет правильно.

Роман

А как отозвать расписку, если она отправлена в чате, а то есть просто фотографией в сообщения?

Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист

Так же отозвать сообщением: Уважаемый... Прошу Вас принять настоящее обращение, что я отзываю свое согласие на использование своего аккаунта и своего профиля для использования и прошу не использовать данные профиля и сведения с даты получения настоящего обращения. Ранее полученные средства обязуюсь вернуть Вам на реквизиты, представленные Вами в установленном порядке в разумный срок.

Роман
Уважаемый Роман Владимирович, благодарю за столь оперативный и подробный ответ!