Через какое время после исполнения 18, в базе данных обновляется информация о возрасте?

Сегодня (8 июня) мне исполнилось 18. Информация в базе данных о моём возрасте изменяется сразу после исполнения 18, или надо ждать некоторое время? Могу ли я сегодня верифицироваться в букмекерской конторе? Насколько я знаю, они проверяют паспортные данные в базе данных

Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат

Информация в базе данных соотносится с паспортными, значит изменяется одновременно.

С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич

Отвечает юрист

Через месяц