Добрый день. Я хотела узнать, можно ли подать заявление в банк о возврате денежных средств , которым я пользовалась очень редко, а тут резко стала переводить 100к, 30к, если они не связались со мной, чтоб уточнить добровольно ли я совершаю перевод или под воздействием. Учитывая, что с момента перевода прошла неделя
Добрый день, Элина Игоревна, если Вы стали жертвой мошенников - Вам нужно, прежде всего, обращаться не в банк, а в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества. С уважением, адвокат, старший советник юстиции Матыцин А.Д.
Здравствуйте Элина! Готова помочь вам с решением этого вопроса. Срочно напишите мне в любой удобный для вас мессенджер, и мы всё подробно обсудим, консультация бесплатная.
Нет, банк пока что не отвечает за переводы, в госдуме разрабатывается соответствующий проект. Но вы можете обратиться в полицию по факту мошенничества