Здравствуйте, у меня такая вопрос, я брала 150 тысяч на жилище от работы «медицины» по договору нужно отработать 5 лет.
При увольнение я подошла к юристам они мне сказали что если я переведусь обратно в медицину то мне выплачивать ничего не нужно, но 30го числа мне пришло такое письмо(что я должна вернуть эти 150 тысяч в течении 30 дней). Нет возможности его сюда прикрепить, не прикрепляется, могу в вотсапе.
Здравствуйте пишите в вацап
надо смотреть договор