Вернуть деньги на кредитную карту?

Здравствуйте,положил деньги через банкомат на кредитную карту, чтобы закрыть ее, но есть арест ФССП, деньги на карту не пришли,в банке сказали, что деньги перейдут приставам, возможно ли вернуть деньги обратно на кредитную карту?

Немкова Алена Очировна
Отвечает юрист

Если только ФССП вернет деньги, а это возможно только в случае снятия ареста и прекращения исполнительного производства.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Шереметьев Павел Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Да возможно по заявлению приставу, если он откажет то только через суд.

Если вам потребуется помощь в составлении документов, пишите мне на WhatsApp! Буду благодарен за отзыв в моей карточке!)