Защита данных в суде?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста как я могу скрыть свои данные в суде? Меня обманули мошенники (просили в долг и не вернули), после чего я обратился в полицию и скоро будет суд. Так вот вопрос могу ли я скрыть свои данные (большего всего мне интересна моя прописка) от обвиняемого? У меня есть опасения, что этот человек может начать мстить. Ну и еще вопрос - были ли у Вас на практике такие случаи или я просто себя накручиваю?

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Никаким образом данные невозможно скрыть от участников процесса.

Гость

То есть обвиняемый сможет увидеть мои данные, в том числе адрес где я живу?