Машина в залоге?

(3 ответа)
Гость

Здравствуйте, такая проблема, купили машину ,оказалась в залоге ,залог брал 1 хозяин машины, позже мы купили её у другого человека ,получается я 3 лицо ,о залоге не знали , пробовали через гибдд ,все было нормально ,сейчас попали в аварию , машина в залоге , с нас требуют деньги, уже около года идут суды и тд ,недавно пришла пенсия должна быть 15 тысяч ,а прислали 7 , без постановления как я понял снимают деньги с пенсии, с предыдущем владельцем связывались, сказал что не его проблема , работали с несколькими юристами, никто не помог , подскажите пожалуйста что делать с этой нервотрепкой

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте. Обращайтесь за консультацией обьясню вам, что сделать без нервотрепки

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Рябов Сергей Иванович
Рябов Сергей Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

О каких судах идет речь? Откуда информация о том что машина в залоге? Кто требует деньги?

Пришлите информацию по данным вопросам. На основании предоставленного Вами ответить на вопрос и помочь невозможно.

Шатаев Сергей Игоревич
Шатаев Сергей Игоревич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 16 лет
Телефон
Добрый день!!! У вас были суды? Решения судов есть? Обращайтесь за подробной консультацией по номеру телефона или ватцапу.
Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп или по номеру телефона.
Остались вопросы?

Юристы по Автомобильному праву в Москве