Сайт ГИБДД показал не правильно информацию ?

(3 ответа)
Сергей

Перед покупкой автомобиля проверил ее через сайт ГИБДД ,показало что ограничения не найдены Купил автомобиль,перед постановкой на учёт купил автотеку,и нашел 18 ограничений

Рябов Сергей Иванович
Рябов Сергей Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Какие были найдены ограничения ?

Сергей

Не оплачены административные нарушения,штрафы за что то

Интересует вопрос косаемо ГИБДД

Проверку провожу на официальном сайте,там нет ограничений,но через другие программы они есть

Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Информация с сайтов никогда не  считалась информацией со  100% надежностью и достоверностью. Проблема решается в судебном порядке.

Сергей

Подробнее можно?

Полковникова Александра Андреевна
Полковникова Александра Андреевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 2 года
Телефон

Добрый вечер! Вполне возможно, что данные ограничения были наложены уже после покупки Вами автомобиля. В таком случае данные ограничения наложены незаконно и могут быть обжалованы

Остались вопросы?

Юристы по Автомобильному праву в Москве