Работал компьютерным мастером, взял с человека 30т. рублей, сделано всё чисто, что по документам что вообщем, после меня приехал человек с той же конторы и взял 13т рублей, сделав там много грязи, 2 дня назад пришло на гос услуги оповещение о исполнительном листе от судебных приставов на 328т. рублей, я даже не знал о том что был какой-то суд и так далее
Добрый день!
Вам необходимо в самое ближайшее время обратиться к приставу, который указан в постановлении и выяснить ьситуацию. Если долг не будет погашен добровольно, то пристав будет накладывать арест на счета, запрет на регистрационные действия с вашим имуществом и возможным запретом на выезд за пределы РФ.
Вам нужно обратится в службу судебных приставов и получить постановление о возбуждении исполнительного производства. В нем будет указано на основании какого судебного акта было произведено взыскание. Далее в суд, вынесший решение, обжалование решения
Сьездить в суд и получить решение суда, вот тода и станет понятно, за что и сколько с Вас взыскивают.