Непонятные долги?

(2 ответа)

Здравствуйте! Раньше жили в Удмуртии но с 2015 года живем в Краснодарском крае. Зашел посмотреть долги и увидел ! Что это? Судебный приказ от 15.06.2020 № 2-2158/2020 Постановление о взыскании исполнительского сбора СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 6 ИНДУСТРИАЛЬНОГО РАЙОНА Г. ИЖЕВСКА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ 7713793524 Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц: 81661.22 руб. Исполнительский сбор: 5716.29 руб. Отдел судебных приставов Индустриальное РОСП г.Ижевска 426035, Россия, Респ.

Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Вы имеете полное право на отмену судебного приказа с соблюдением всех процессуальных норм.

Понадобится детальная консультация подготовка документов по делу, звоните.

Штевель Евгений Александрович
Штевель Евгений Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
Телефон

Отменяйте судебный приказ! Срочно! Нужно обосновать и направить почтой заявление и прозванивать в аппарат судьи. Отменят - тогда заявление приставам. Из отмены будет видно, кто обратился, как обосновывает что это за долг. Не бездействуйте. Бездействие означает Ваше согласие

Владимир

Подскажите пожалуйста куда и как обратиться.

Штевель Евгений Александрович
Штевель Евгений Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 12 лет

Это работа юриста. Могу я сделать. Составляется заявление и почтой в тот суд. И ждать. Суд назначит судебное заседание по этому заявлению об отмене (сам судебный приказ выдается без проведения судебного заседания и без вызова сторон). После отмены получить определение об отмене судебного приказа по почте. С этого момента у Вас нет долга. Из него видно кто взыскал долг, по какому основанию. Далее это определение также почтой приставам, в производстве которых находится исполнительное производство

Юристы по Исполнительному производству в Москве