Здравствуйте, подскажите, если ау ходотайствует о завершении процедуры , значит конкурсная масса была распределена и у меня больше не будут удерживать с заработной платы в км?
Если в суд финансовый управляющий направил финальный отчёт и ходатайство о завершении процедуры, то более в конкурсную массы денежные средства не должны поступать.
Финансовый управляющий до момента завершения дела должен вам выдавать прожиточный минимум на вас и ваших иждивенцев (при их наличии).
Денежные средства, которые поступят на ваш счет после размещения ходатайства о завершении процедуры реализации имущества, уже не включаются в конкурсную массу. Эти средства остаются за вами и не подлежат распределению среди кредиторов.
Подскажите, в течении какого времени суд должен вынести решение после размещения ходотайство о завершении
Назначают дату заседания по рассмотрению отчёта фин управляющего и завершения процедуры. Публикация определения должна пройти в течении 5 рабочих дней, после даты заседания, но с учётом загруженности судов, сроки публикации могут быть увеличены.
Ходатайство финансового управляющего должно быть рассмотрено арбитражным судом в десятидневный срок с даты его поступления.
Совершенно верно. Денежные средства, которые будут поступать до момента публикации определения о завершении процедуры, останутся на Вашем счёте, ими сможете воспользоваться после разблокировки счетов.
Здравствуйте! После завершения процедуры банкротства удержания прекращаются.