Что делать,если финансовый управляющий вовремя не подал ходатайство о завершении сроков ?

Финансовый управляющий вовремя не предоставил в суд отчёт о реализации имущества,и срок продлили автоматически на 6 месяцев при этом конкурсная масса у меня отсутствует.как я могу повлиять на работу управляющего?

Сурин Денис Михайлович
Отвечает юрист

Продление на 6 месяц это не означает что процедура завершиться через это время. Финансовый управляющий может раньше до этого срока подать ходатайство о завершение и суд назначит судебное заседание и завершит процедуру. Не предоставление отчета возможно из-за ряд причин. Например не предоставление справок из госорганов. Так же часто продлевают процедуру так как должник не оплачивает услуги юристов к которым обратился.

Полное сопровождение процедуры банкротства напрямую от действующего арбитражного управляющего по всем регионам РФ. Звоните, пишите в Teлегpaм.
Елена
Спасибо за вашу внимательность и детальный ответ!

Отвечает юрист

путем подачи жалобы

У Вас остались вопросы, вы можете обсудить со мной лично в WhatsApp по номеру у казанному в профиле.
Елена
Огромная благодарность за вашу оперативную помощь! Успехов в делах!