Подмена товара при возврате на авито?

Покупатель подменил товар на авито при возврате. Товар не приняла, он остался у компании доставщика. Составила акт отказа от приемки товара. Как получить возмещение от Авито?

Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист

Добрый день! Вас следует правильно составить претензию к Авито. Вручить её. Также вам может потребоваться совершить несколько дополнительных действий для составления доказательной базы. Если есть какие-то трудности с написанием бумаг - я могу вам их составить. Можете связаться со мной.

Полноценная консультация требует личного контакта. Наберите мне в Whatsapp.
Илона
Огромное спасибо, Павел Валерьевич, за помощь в сложной ситуации!
Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, необходимо написать претензию, как покупателю, так и доставщику, после обращаться в суд, еще привлеките к ответственности покупателя.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Бабенко Виталий Александрович
Отвечает адвокат

Вам необходимо обратится в службу поддержки Авито. Никто кроме Авито заниматься возмещением ущерба не станет.

Адвокат Бабенко В.А.