Как получить возмещение за автомобиль утраченыйв результате дтп?

КАК ПОЛУЧИТЬ ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ АВТО?Я-ПОСТРАДАВШИЙ. виновник-не собственник.иностранец.

Селиванов Владимир Викторович
Отвечает адвокат

Вам необходимо провести экспертизу, в которой будет указано, что ремонт авто не целесообразен исходя из материальных затрат.

Стоимость авто ниже стоимости ее ремонта.

Ivan

когда начинать судебные дела? после получения страховки?

Селиванов Владимир Викторович
Отвечает адвокат

конечно

но для начала сделайте экспертизу, чтобы понимать на что рассчитывать

Селиванов Владимир Викторович
Отвечает адвокат

наилучший вариант после получения страховки

Отвечает юрист
Взыскание может быть произведено со страховой компании и с виновного в дтп. При этом ситуация осложнена тем, что виновный не является гражданином РФ.
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Фикачев Игорь Владимирович
Отвечает юрист

Нужно понимать основание, страховка, если нет. То даже если иностранец то также, требование, суд

У Вас остались вопросы, вы можете обсудить со мной лично в WhatsApp по номеру у казанному в профиле.
Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат
Если он был вписан полис, то отвечает виновник, если нет. то собственник ТС.
С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич