Муж сво?

Здравствуйте, мне 17 лет муж сво подписал контракт, у нас двое детей одному 1,5 другой 2 недели.
Он был ранен сейчас хотят отправить на службу, что делать?
Родных мне помогать нету, у многих просто нету такой возможности.
Что делать? Куда обращаться?

Шереметьев Павел Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Вам необходимо обращаться в суд для расторжения контракта в судебном порядке! Могу вам помочь составить документы. Пишите мне)

Если вам потребуется помощь в составлении документов, пишите мне на WhatsApp! Буду благодарен за отзыв в моей карточке!)

Отвечает адвокат
Здравствуйте, ничего не сделайте, если он годен к службе.
Если Вам понравился моя работа, оставьте пожалуйста отзыв на моем профиле. Спасибо.