Эльвина
Есть дом, который хотят купить за 64 млн. Хочу продать его. Можно ли будет подать банкротство после продажи сразу?
Хочу от продажи дома вернуть долг по расписке 53 млн. А остальные долги можно будет списать? Кредиты и долг за аренду.
Здравствуйте, нет, так как все сделки за последние три года будут аннулированы, есть другие варианты, опишите, сколько у вас долгов в общем и что есть из имущества
С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Не забудьте предупредить, что собираетесь банкротиться.
За такое могут и голову оторвать.
Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Здравствуйте, да можно.
Если Вам понравился моя работа, оставьте пожалуйста отзыв на моем профиле. Спасибо.