Медкомиссия по призыву студенту?

Здравствуйте, у меня последний курс в университете, впереди защита диплома и в планах поступить в магистратуру.Но мне пришла повестка на медкомиссию по призыву в армию. Как быть, обязан ли я ее проходить или у меня есть основания ее не проходить, в связи с учебой в настоящее время и поступлением в магистратуру. Какие мои действия, подскажите пожалуйста

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, до момента окончания учебного заведения вас не заберут, комиссию, так как вы приняли повестку игнорировать нельзя, и после окончания у вас будут сведения о зачислении вас в магистратуру?

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, в военкомат по повестке обязан явиться и пояснить ситуацию.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.