ЖАЛОБА.?

Алексей Александрович

Письмо в штаб Кремль город Москва.
ЖАЛОБА.
Здравствуйте Владимир Владимирович Путин.
Я захотел написать письмо на официальный сайт письмо Президенту.ВСЁ.
Мне поломали всю отправку писем МВД хулиганки и ФСБ хулиганки. Теперь вообще ничего не написать.
Раньше месяц прошлое уже хулиганки поломали отправку писем на официальный сайт представителю Президента по южному округу. А сейчас перекрыли написать письмо на всех сайтах Президент.ru
Требую всех виновных поймать и выписать им выговор с наложением штрафа 5000 рублей - деньги на возведение Храма Пресвятого Мальдивского автомобилиста.
Требую починить отправку писем Президенту на всех официальных сайтах в интернете.
С уважением, Алексей Нижегородцев.
08.апреля.2025 год.

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, обратитесь на почту, отправкой корреспонденции занимаются специальные службы.

С наилучшими пожеланиями, Семенов Антон Константинович! Составление юридических документов, включая претензии, жалобы и иски, доступно онлайн на моей странице.
Богданова Татьяна Михайловна
Отвечает юрист

Здесь нет Владимира Владимировича Путина. Здесь только юристы.

Если вам необходима помощь юриста по пенсиям, обращайтесь.
Валеева Ляля Фаритовна
Отвечает юрист

Так и живем... Весна)

Всегда готова помочь с досудебным урегулированием и далее представлять Ваши интересы в суде. Прошу оставить отзыв на моей странице , если мой ответ был Вам полезен. Спасибо!