Можно ли мыть керхером велосипед вблизи жилых домов?

Работаю в Самокате,и мы скинулись курьерами на керхер для мытья.Моем обычной водой без каких либо агрессивных средств,но жильцы дома пожаловались, что мы якобы этим самым можем размыть фундамент дома.Моем естественно на территории нашего ЦФЗ,помещение которого принадлежит арендодателю,не брызгаем в сторону жилых окон но жильцы все равно имеют претензии.Как быть?Не особо понимаю в какую категорию попадает вопрос поэтому выбрал экологическое право.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Это вас еще экологи природохранная прокуратура и полиция не прихватила, штрафы огромные.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Вы не вправе заниматься мытьем техники вне территорий для этого предназначенных
В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Детали могу разъяснить в профиле. Обращайтесь, буду рад! С уважением, Чеботарев В.С.