Договор на подачу воды?

Здравствуйте, если заключен договор с соседним снт на подачу питьевой воды могут ли они расторгнуть его в одностароннем порядке? Я вместе с ними вкладывал средсва в проведения воды.

Морозов Эдуард Васильевич
Отвечает юрист

Расторгнуть можно любой договор, так как ГК РФ это позволяет. Вместе с тем, это не лишает вас права требовать возмещения убытков/понесённых расходов на проведение воды.

Гость
Спасибо за развернутый ответ, Эдуард Васильевич! Пусть каждый день приносит вам новые достижения.
Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, необходимо проанализировать договор, его условия, обязанности сторон.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Гость
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход! Желаю вам процветания и благополучия.